Главная страница » Блог » Когда выбирают деревянно-алюминиевые окна?

Когда выбирают деревянно-алюминиевые окна?

Алюминиево-деревянные окна – выгодный выбор

Сочетание алюминия и дерева в оконных рамах – одно из наиболее качественных и долговечных соединений. Хотите выделяться среди соседей достатком и состоятельностью? Деревянные оконные проёмы с алюминиевыми наружными пластинами – Ваш вариант! Каркас из природного материала создаёт в помещении визуальный уют и комфортную атмосферу. Алюминиевые накладки на деревянные окна придают конструкции прочность и долговечность.

В чём преимущество использования металлических защитных панелей?

По всем характеристикам такие панели значительно более высокого уровня, по сравнению с традиционными оконными установками. Главное их преимущество заключается в том, что свойства древесины не нарушаются и природный материал сохраняет все свои преимущества. Накладки можно закрепить и на уже установленных деревянных проёмах. Кроме того, алюминиевые панели защищают древесину от воздействия внешних факторов и не требуют особого ухода.

Почему стоит выбрать деревянно-алюминиевые окна?

Стеклопакет с алюминиевой защитой отвечает разнообразным требованиям и находится в более выгодном положении перед остальными вариантами оконных проёмов.

Преимущества алюминиево-деревянных рам:

  • Экономия энергии;
  • Цена алюминиево-деревянных окон более низкая, по сравнению с аналогами из другого материала;
  • Высокое качество и прочность используемой древесины и металла;
  • Защита от уличного шума;
  • Благодаря использованию натурального дерева в квартиру проникает только чистый воздух;
  • Низкий уровень теплопроводности;
  • При использовании деревянного стеклопакета возможна установка, как стандартных стёкол, так и солнцезащитных, тонированных и энергосберегающих;
  • При необходимости возможна смена алюминиевых пластин.

Где приобрести алюминиево-деревянные стеклопакеты?

Пластиковые окна, окна из дерева, алюминиевые окна – у нас Вы можете приобрести любой вариант оконной рамы!

Наши изделия отличаются высоким качеством. Высококачественная фурнитура имеет большой срок службы и обеспечивает комфорт при использовании. Уплотнители не требуют тщательного ухода, обладают высокой морозостойкостью и долговечностью. Благодаря сменным алюминиевым пластинам Вы можете менять цвет наружной стороны оконного проёма. Наши стеклопакеты подойдут для остекления как жилых, так и офисных помещений, и приятно удивят покупателей своей ценой.

Заголовок мод окна
Нажимая “Отправить”, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных.