Главная страница » Блог » Нестандартные окна

Нестандартные окна

При строительстве загородных домов многие всё чаще прибегают к услугам дизайнеров, а полёт их мысли предугадать очень сложно. Получив готовый проект на руки, вы будете восхищены его индивидуальностью и красотой, но тут же встанет вопрос где взять окна, отличающиеся от стандартных. И здесь вам на помощь придут предприятия, специализирующиеся на изготовлении  окон из дерева по индивидуальным заказам.
Нестандартные окна производятся по индивидуальному заказу.

Как заказать

Допустим, вы решили установить у себя нестандартные окна. Скажем, окна из дуба. Вы должны помнить, что это не только красивая часть интерьера, но и они должны полностью отвечать необходимым требованиям(сохранять тепло, пропускать необходимое количество света, не продуваться и др).

Чтобы купить нестандартные окна вам необходимо будет вызвать замерщика и обговорить с ним все детали(размер, материал рамы, стекло или стеклопакет, фурнитуру, принцип открывания). После полного согласования дизайн-проект отдаётся на производство, где опытные мастера работают над его созданием. На каждом этапе производится тщательная проверка. Затем грамотные монтажники в удобное для вас время произведут установку окна по всем правилам.

Заголовок мод окна
Нажимая “Отправить”, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных.